После операции долго ли пить достинекс

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне 24.12.2020 удалили аденому гипофиза размером 2,4см зрение пропало на правый глаз, после операции назначили пить достинекс по 1таб. 2раза в неделю. Подскажите сколько ещё нужно пить таблетки, уже прошло больше года?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 марта 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-14 14:11
Здравствуйте, Артём.
Если уровень пролактина остаётся повышенным, то приём Достинекса может быть длительным. Конкретную схему лечения определяет Ваш очный врач, по результатам контрольных анализов.
С уважением, Надежда Сергеевна.