Как долго пить тироксин

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне быть, я прохожу лечение у эндокринолога, у меня териотоксикоз. Она мне назначала тиразол и тироксин, результаты анализов начали приходить в норму, после визита она мне назначала новую схему приёма таблеток Пить надо было 2 недели 5мг тиразол 1.2 часть+ тироксин 50мг 1.2 часть. 2 недели тиразол 1.2 часть через день+тироксин 1.2 часть. Потом тиразол отменить+тироксин чередовать 1день 1 таблетка 50мг, 2 день 1.2 часть таблетки, пропить 3 недели, после придти к ней, но она ушла на больничный, я продолжаю пить тироксин, но не знаю стоит ли? Может его нельзя дольше пить, в последнее время после отмены тиразол, опять начало бросать в жар и повышенная потливость. Подскажите пожалуйста что делать? Она выйдет на работу только в начале ноября, но я вряд ли смогу к ней попасть потому что там всё расписано и талонов нет(
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 октября 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-25 12:38
Здравствуйте, Алёна.
Сейчас стоит сдать свежий анализ крови на ТТГ и Т4 свободный и с результатами обратиться к эндокринологу в очной форме. Если у Вашего врача нет свободных мест, то Вы вполне можете прийти на приём к другому.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Алена 2020-10-25 15:55
Я бы с радостью, но вы не поверите у нас больше нет эндокринодогов ????‍♀️
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-25 19:58
С этим я Вам помочь не могу, к сожалению.