После нанесен геля стала ширшавой головка

Спрашивает: аноним
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Задолго до этого у меня были ранки на члене ближе к телу и какая то бело-желтая штучка на головке
Здравствуйте, скажите пожалуйста как избавиться от этого. В инете читал что нужно делать слабый раствор перекиси, мазать мази противовоспалительные, антибактериальным мылом мыть. Сейчас я мажу мазь левомеколь и мою мылом. Правильно ли это? И скажите пожалуйста что нужно принимать и что делать у меня обрезан. Кожа под головкой тоже ширшавая но и еще покрасневшая и опухшая
Теги: член 13 лет фото, член 13 лет, прыщики на члене 13 лет фото
Категория: Уролог
Добавлен: 7 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-03-07 12:01
Прекратите заниматься смолечением и посетите дерматолога(уролога). Нужно поставить вначале диагноз