После миролют ничего не происходит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, поставили замершую беременность, на 6 акушерскиой недели. Выписали мифепристон и миролют. До приема мифепристона начались схваткообразные боли, после приема мифепристона начались выделенияобильные и дикие боли внизу живота, которые продолжались около 9 часов. Через 30 часов приняла 4 таб. По 200мг. Миролюта поднялась температура до 38,2, диарея и просто не много мажет. Возможно ли, что все вышло при приеме 1 таблетки мифепристона? Или ожидать чего то еще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-17 06:32
Здравствуйте! Да, возможно. Ожидайте 3-4 часа для того чтобы таблетки по действовали
Платная консультация
Мария 2019-10-17 06:58
Дело в том, что прошло уже прошло 15 часов с момента принятия миролюта ничего нет.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-17 07:24
Обратитесь к доктору- он должен Вас посмотреть