После месячных кровь что это может быть

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, был па, после которого были опасения, на счёт беременности. Потом по календарю 10-11 числа была овуляция. А 26 числа этого месяца пошли месячные. Закончились они 29 числа, и вот через день, полтора, был Опять па, обнаружила кровь алую, что это может быть. После тех опасений за 2 дня делала тест, все в норме, менструация пошла в тот же день, что и в предыдущем месяце. Что это может быть? Очень переживаю что беременна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-01 12:36
Здравствуйте. Рекомендую показаться врачу очно. Возможно, эрозия шейки матки
Платная консультация
Евгения 2020-11-01 15:36
Спасибо, а может быть, что это, так сказать, "остатки"? После менструации
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-01 17:58
Следите за динамикой. Если прекратятся - возможно. Нет - значит нужно к врачу очно