После менструации через день снова идет кровь

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не знаю, нормально это или нет.
кесарево было 7 июня, через месяц возобновился цикл.
Последние 2 цикла: 3-4 дня идут менструации, день перерыв, далее в течение суток небольшое кровотечение? Хватает небольшой прокладки. Далее до следующего цикла все спокойно
Привыписке после операции и через месяц после неё - никаких проблем по узи не находили.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-30 21:31
Добрый день. Да, это нормально. Главное чтобы месячные были не обильные и не более недели