После липосакции выход на работу

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, сделали липосакцию лобка, пошелтна эту процедуру, потому, что пенис лобковой жир прикрывает много, так мне проколы их два, не где пенис, а с начала одной стороны лобка, потом с другой сделали, ввели раствор, потом откачивали жир. А почему не возле члена то прокол сделали?, мне оттуда надо была избавиться то от жира, ещё вопрос: через три дня после липосакции выходить на работу надо, вы как специалист скажите, ничего у меня там ранки не откроются?, не расширятся?, работа не физическая, в офисе по 10 часов придется сидеть, плюс, по этажам бегать. За три дня ранки затянутся?
Добавлен: 10 января 2020 года

1 ответ

Мещезов Аслан Ауесович
пластический хирург 2020-01-22 01:45
Здравствуйте
Рекомендую пять дней полупостельного режима. Выход на работу после контрольного осмотра вашего врача