Когда можно выходить на работу после лечения ДМК
Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Добрый день! Работаю бортпроводником, летаю часто. 9.01.16 сделали операцию чистку. Через какое время можно начинать летать? В виду профессии, возможны ли рецидивы? Смогу ли я иметь детей? Когда следует провести повторное обследование или с какой периодичностью? Какую бумагу нужно предоставить, чтобы в рейсы пока не ставили? Какие препараты можно пить для укрепления иммунитета вместе с гормональными? Спасибо большое! Жду ответа.
1 ответ
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать