Выделения при беременности при низком плацентации!

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, сейчас срок 13-14 недель) в 7 недель была гематома вот недавно вроде как вышла, была 30 июля на скрининге сказали что ни отслоек ни гематом нет, были не большие выделения, врач сказала что это выходят остатки гематомы! С 30 июля по сегодняшний день были такие выделения как кофе с молоком, вчера были выделения знаете как рыже-коричневые я естественно испугалась побежала на УЗИ так вот заключение: старая отслойка наличие гепертонуса! Вот про эти выделения это нормально? И возможно что реально выходят остатки гематомы? Очень переживаю так как 2 раза уже была на сохранении! Так же хорион по задней стенке на 35,5 мм выше от внутреннего зева! Очень жду вашего ответа буду вам очень благодарна)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-12 18:02
Здравствуйте. Это выходит старая гематома
Платная консультация
Оксана 2018-08-12 18:09
Спасибо вам большое за ответ) ещё хотела уточнить, а почему до этого таких темных выделений не было? И ещё смущает ктр-оно не совпадает сроку, написано 60,8 а срок поставили 14-15 недель! И скажите пожалуйста, можно ли мне ходить, гулять? Естественно не прыгать не бегать, потихоньку ходить? И такие выделения в пределах нормы? Такие бежевые или как кофе с молоком? Спасибо вам заранее за ответы)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-12 18:13
Оксана, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса).