Помогите пожалуйста с дюфастоном
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, узи прикрепила, назначили дюфастон с 11 по 25 день месячные началось с 16 числа, как перерыв делать? Ничего не объяснили. Может ли такая киста как у меня лопнуть? Ждать ещё 2 дня живот тянет прозрачные выделения. Объясните пожалуйста, и получается одной пачки не хватает для цикла? По 10 мг 2 раза в день я правильно почитала?
14 ответов
Здравствуйте, Елена! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Это правило для всех вопрос. Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Елена 2020-04-24 11:09
1 может ли такая киста лопнуть? 2. назначили дюфастон по схеме 10мг 2 раза в день я посчитала одной пачки получается не хватит, правильно ли я вообще считаю? 3. Как нужно делать перерыв в этом препарате?
Благодарю.
1. Может. 2. В смысле "не хватит"? 3. Так написали Вам схему с какого по какой день. Вот так - каждый цикл. А сколько циклов - не указано
Платная консультация
Елена Извините 3 цикла. Получается с 16 по 25 день 20 таб в упаковке. Не хватает
Смотрите, с 16-го по 25-ый день - это 10 дней. И как раз 1 упаковки и хватает
Платная консультация
Елена Мне назначила она с 11 дня, поэтому и считаю что одной пачки не хватит, вообще запуталась
Понимаю. Елена, в таком случае, конечно, 1 пачки не хватит. Нужно купить еще одну
Платная консультация
Елена Спасибо большое, последний вопрос задам все же есть возможность что она не лопнет?
Да, я уже ответила Вам еще в первом комментарии. Конечно, есть такие шансы. Она же должна как-то разрешится. И это один из вариантов
Платная консультация
Елена Извините а если начать пить с 10 дня ничего не будет? Сильно болит