Орви температура и выход на работу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, пятый день болею орви, чувствую получше, темп утром 36.8, с 12 до 20 - 37.5, а после 20 - 36.8. И так два дня уже. Это норма? Чувствую более менее себя. Можно уже выходить на улицу? И когда сдавать клинический для проверки? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 августа 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-21 23:14
Здравствуйте.
Не вижу никаких препятствий.
А насчет контроля анализа- необходимость этого определяется лечащим врачом.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2018-08-22 00:42
Препятствия это чтобы осложнений не было после болезни) или надо лежать до полного выздоровления, как пишут источники?)
Я достаточно ясно выразил свое мнение, препятствий не вижу.
До свидания.