Прокол после липосакции

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, здравствуйте. Сегодня сделали липосакцию лобковой области, два прокола, врач сказал, что маленькие две дырочки только останутсяпотом их вообще не видно будет, так вот, липосакцию провел доктор, зашил эти две маленькие дырочки, а домой приехал, штаны снял, смотрю у меня с одной стороны где откачивали, лейкопластырь в крови, я его снял, а там не маленькая дырочка, а 1 см точно и посередине шов 2 мл наверно, так остальное это ранка так разошлась?, я час где то пешком шел после липосакции. Или это так и было?, спросить то не у кого
Добавлен: 10 января 2020 года

1 ответ

Мещезов Аслан Ауесович
пластический хирург 2020-01-22 01:30
Здравствуйте)
после операции липосакции рекомендован полупостельный режим. По поводу ранки, необходимо показаться вашему доктору.