Две маленькие дырочки на половом члене
Спрашивает: MMG
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, недавно заметил на половом члене 2 маленькие дырочки. Как будто просто проткнули иголкой. Особых проблем не доставляет, но вдруг это что-то серьезное. Когда только обнаружил, в одной из дырочек было черное вещество но я сам его убрал. Подобного более не возникало. Что это может быть?
Две маленькие дырочки, соединенные неким каналом. Повторюсь, как будто насквозь проткнуло иголкой. Дырочки на расстоянии где то 2 мм.
3 ответа
Arman 2022-07-06 15:08
Для 15 лет это нормально? На дырочке было черное вещество но я сам его убрал.!)