Побочные эффекты
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Мне вчера кололи дормикум в вену 5 мг, а сегодня сибазон 10 мг. И от этого хожу второй день как пьяный и голова болит и соображает плохо. Как я понимаю это побочные эффекты? Отойду ли я до 9-го? А то на работу нужно выходить, и если такое состояние будет продолжатся что делать?
1 ответ
Это не побочные эффекты, а прямое успокаивающее действие данных препаратов. Отмените препараты за 1 день до выхода на работу.