Побочные эффекты мешающие трудовой деятельности
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Шизофрения сопровождающаяся слуховыми и визуальными галлюцинациями, остеохондроз поясничного отдела.
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна! У меня заболевание шизофрения приобретённая с детства. В настоящий момент принимаю лекарства как галоперидол и азалептин. Работа у меня связанна с постоянным общением с людьми и с повышенной концентрацией мышления. Побочные эффекты от лекарств сильно мешают трудовой деятельности. Посоветуйте, как решить эту проблему. Работа эта мне по душе и не хотелось бы менять. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, Иван! Скажите, какие именно побочные эффекты Вы у себя отмечаете на фоне лечения?