Алкоголизм

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Алкоголизм.
Здравствуйте, у меня закодирован муж. Врач прописал ему принимать препараты: Тиаприд 100 мг или Тиодазин 25 мг по одной таблетке вечером в течении двух месяцев. Хочу узнать не будет ли большого вреда от приема этих препаратов? Много ли там побочных эффектов? У мужа работа связана с вождением автотранспорта. Спасибо.
Категория: Нарколог
Добавлен: 14 декабря 2014 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-03-24 22:22
Здравствуйте, Виктория. Обычно данные препараты переносятся хорошо. Риск побочных эффектов существует всегда. Данные препараты могут вызывать замедление реакции, сонливость - это следует учитывать Вашему мужу так как его работа связана с вождением.