После лечения, симптомы не прошли, а только стали сильнее

Спрашивает: Ольга Сидоренко
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после лечения трихомониаза, Я сдавала анализы, при симптомах зуд и жжение в области половых губ, по приходу анализов, поставили диагноз вагинит. Мне назначили флуконазол 150 мг три таблетки через день, и свечи пинафуцил 6 штук, после лечения симптомы ещё больше обострились, присутствуют белые следы, возле клитора и возле вагинального отверстия, такое ощущение что ничего не помогло а стало ещё хуже, проконсультируйте пожалуйста что мне следует дальше делать, заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-23 22:37
Здравствуйте!
Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона. Половой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки