После лечения от сифилиса в сперме есть трепонема?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после лечения от сифилиса у меня все отрицательно без последствий, а у мужа титр снизился до 1: 97, был незащищённый секс. Может ли он меня заразить? И сохраняются ли трепонема в его сперме? От лечения прошло 3с половиной месяца.
Теги: сифилис в сперме
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 июня 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-15 21:27
Здравствуйте, если муж прошел полный курс лечения, то вероятности заражения нет. Всего доброго.