После лечения орви осложнения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Ринофарингит
Здравствуйте, работая в яслях, заразилась. Сначала болело горло, небольшое покраснение. Затем перешло на нос: желтозеленые выделения. Горло лечила грамидин. Нос ципрофлоксацин капли, мирамистин. Затем антибиотик супракс. Его заканчиваю сегодня. Но в слизи присутствуют зелёные сопли. А ещё начался ларингит с кашлем. Скажите пожалуйста. Чем долечить инфекцию? Протекает болезнь тяжело, не чувствую облегчения. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 2 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего антибиотик не справился и его нужно заменить на другой.
Берите Клацид 250 мг по 1 табл. 2 раза в день-5-7 дней