После lasic операции

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после операции lasic, прошёл почти месяц, сделала сегодня наращивание ресниц и заметила какое- то фиолетовое пятно на глазном яблоке, оно никак не ощущается и не тревожит, подскажите, что бы это могло быть
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 декабря 2020 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2020-12-13 15:30
Здравствуйте! Это кровоизлияние. Является несерьезным интраоперационным осложнением. Необходимо наблюдаться у офтальмолога, специального лечения для этого нет. Кровоизлияние рассосется само со временем.