После лапроскопии уплотнение с гноем

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пол года назад была операция лапроскопия по удалению аппендицита, недавно заметила в пупке в районе шрама от прокола лапроскопии уплотнение, через пару дней от туда вышел гной, уже две недели не заживает, выходит гной.
Категория: Хирург
Добавлен: 15 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, с высокой вероятностью предположу, что это лигатурный свищ. Рекомендую очный осмотр хирурга.