Уплотнение и гной в груди

Спрашивает: Анастасич
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в левой груди появилось значительных размеров уплотнение, теперь начало болеть, сегодня левый сосок с низу посинел а с верху появился как прищик, я его прибавила а от туда брызнул гной и кровь что делать и как лечить? (3е родов последние в июне 2016 грудью кормила месяц)
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 июля 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-31 16:38
Здравствуйте. В таких ситуациях нужна очная консультация маммолога, возможно и узи грудных желез. Описаные вами симптомы могут быть и мастите.