Уплотнение на коже примерно с куриное яйцо, оно гноиться. Ся

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что за уплотнение (фото) прилагаю. Недели 2 назад образовалась опухоль с куриное яйцо, немного позже пошел гной, уплотнение стало меньше, но не проходит. Кожа красная. Иажем Левомеколем и мазью Вишневского. Медленно идёт процесс заживления.
Категория: Хирург
Добавлен: 8 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, с высокой вероятностью предположу, что это атерома.
Платная консультация
Марина 2022-01-15 06:47
Здравствуйте, большое спасибо за Ваш ответ! Очень благодарна.