Филлер. Уплотнение воспалилось

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, мне 2 недели назад сделали филлер. В носогубки. Там было небольшое уплотнение. Через неделю уплотнение стало болеть и накрывать. Нарывало 4 раза. Гной выходил. А потом снова накапливаля

Подскажите. Мне наверное пора к хирургу. Косметолог сказала незнает. Что это. Как мне быть. Ответьте пожалуйста
Категория: Хирург
Добавлен: 21 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, если имеется гной, то однозначно необходимо показаться хирургу.