Что то серьезное?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите, что это у меня? В четверг под грудью появилось какое то уплотнение. Оно было как маленький пузырь. Вчера и сегодня это уплотнение раздулось и там как гной. Температуры нет. Просто болит и немного пощипывает и как пульсирует. Фото прилагаю. Уже боюсь, что развился сепсис или абсцесс ммолочной железы или рак молочной железы. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 25 марта 2019 года

4 ответа

Арина 2019-03-26 10:53
Сегодня была у хирурга. Мне вскрыли прямо в кабинете, оттуда вышло много гноя. Дренаж не накладывали. Наложили послеоперационный лейкопластырь. Пришла домой, а там на этом пластыре много крови. Скажите это нормально и остановится ли она? И не будет ли у меня потеря крови? Врач хирург еще выписал амоксилав пить 5 дней по 2 таблетки в день. На перевязку завтра. Если есть возможность ответьте поскорее.
-1
Арина 2019-03-26 12:03
И скажите обязательно ли при вскрытии гнойника ставят дренаж? Мне вкладывали какую то тонкую марлю. И сказали на перевязку завтра прийти.
-1
Арина 2019-03-27 05:47
Повязка из за того, что она мокрая от крови уже плохо держит. До перевязки еще 2 часа, а она уже ночью плохо держалась. Скажите заражения не будет? Если есть возможность ответьте поскорее.
-1
Заражения не будет. Повода для беспокойства не вижу.