Фурункул, хирург, срочно, темпиратура, болит

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне вскрыли фурункул, на следующий день поставили дренаж, поднялась темпиратура 37.5, сказали прийти через день на перевязку, пришла мне обработали раствором и налажили повязку, сказали прийти через день на перевязку. Я пью амоксицилин. Но температура всё равно к вечеру поднимаеться до 37.3 и 37.5 уже 3 день. Мне врачи ничего не объяснили, сказали через день на перевязку, самой ничего ни менять. Что делать?
Я даже незнаю сняли ли мне дренаж(
Боюсь, очень и темпиратура пугает.
Категория: Хирург
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра раны ничего конкретного сказать нельзя.