После ковида не дышит нос

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи! Я переболела ковидом. Поняла это, когда на 5й день пропало обоняние, а вместе с этим стало закладывать нос. Больше ничего не беспокоит. Просто переодически не дышит. Я стала брызгать детский снуп утром и на ночь. Через неделю обоняние вернулось, а вот нос по прежнему не дышит. На ночь обязательно нужен снуп, т. к. просыпаюсь от того что не могу дышать.
Подскажите, пожалуйста, что мне делать?
Категория: Лор
Добавлен: 9 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, отмените Снуп.

Вместо него Назонекс по 2 дозы 2 раза в сутки 10 - 30 дней

Р. S. : то что у вас пропадало обоняние, это не является доказательством перенесенной новой коронавирусной инфекции. При любой ОРВИ, ОРЗ, сопровождающейся насморком или заложенностью носа может "пропасть" обоняние