После кодировки хочется пива

Спрашивает: Линар
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне 35 лет. Две недели назад ввели под лапатку эспераль. Щас еду в машине и просто ужасно хочется купить себе пиво. Прям ужасно хочется пива. Вот думаю купить бутылку пива или нет. Подскажите что делать?
Категория: Нарколог
Добавлен: 20 марта 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-03-20 16:14
Здравствуйте!

Если в Вашем организме находится препарат, то при употреблении алкоголя возникнет тетурамовая реакция, со всеми проявлениями и последствиями.
Платная консультация
Дима 2022-03-21 09:33
Здравствуйте, доктор! У меня та же проблема! Друг говорит: что препараты не помогут говорит нужен комплексный подход Мне посоветовал друг клинику Сеть реабилитационных центров для алко и нарко зависимых
“Центр здоровой Молодежи” https://www.czm.su как думаете поможет?
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-03-21 09:53
Не могу ответить - не владею информацией об этой клинике.