После кесарево
Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можна ли стать донором яйцеклетки, если роды были 4 месяца назад путем кесарева сечения?
Грудью не кормлю. Жалоб никаких нет. Выделений тоже нет. Месячные идут чотко по календарю. Спасибо большое зарание!
1 ответ
Здравствуйте. Не думаю. Включить в программу могут через 1 год после операции