Непонятные Выделения после кесарева через 3.5 месяца

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! 27.10.2015 перенесла операцию кесарево сечение, через месяц была на осмотре у гинеколога, было небольшое воспаление, прописали свечи Гексикон в течении 10 дней. На повторном осмотре все в норме. Выделения в среднем после кесарева были около 2-х месяцев. Периодически появлялись не обильные кровянистые мажущие выделения.30.01.2016 началась менструация, продолжительность такая же как и до беременности -5 дней. Далее обычные, светлые выделения. Через 3 дня опять появились кровянистые выделения после ПА, по времени -один день, больше ничего не беспокоит. (Иногда побаливает живот в области шва, после того как ребёнка долго таскаю). Затем опять 3-4 дня выделений нет, сегодня появились желтоватые не обильные выделения. Допусимы ли подобные выделения после кесарева? Ребенок полностью на ГВ. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-12 15:36
Здравствуйте, допустимо - подобная ситуация может быть до 6 месяцев. Обязательна контрацепция.