Продолжительные кровянистые выделения после кесарева
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после кесарева 3 месяца, грудью не кормлю, с начала вторых месячных начала принимать новинет, постоянные кровянистые выделения, очень скудные, на приеме у гинеколога была уже дважды после кесарева, говорит, что это пройдет. Но мне же не комфортно. Может, поменять таблетки? Подскажите, пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам!