Причины кровянистых выделений при ГВ, после кесарево?

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит.
Здравствуйте,6 месяцев назад я родила девочку, было внеплановое кесарево, сейчас малышку кормлю грудью, начали вводить немного прикорм, чуть больше недели назад у меня с мужем был незащищеный половой акт, я очень переживаю, потому как уже 2й день у меня появились какие-то выделения, сегодня окончательно мало понятно, что это кровь. Какова вероятность беременности? Или какие могут быть причины таких выделений?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-27 13:32
Здравствуйте!
Вероятность беременности имеется. Возможно также что у вас начинаются менструации
Платная консультация
Альбина 2020-09-28 20:50
Благодарю вас за ответ. Тест показал отрицательный результат. Я спокойна