После катетера боль

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, в прошлую среду ставили какие-то в запястье, сразу было больно тянуло и ныло, промыли физ раствором, не пекло и не опухало, через 40 мин сняли катетер так как болело, на 4 сутки с другой стороны выдел синяк, на 5 потемнел и покраснел, на 6 со стороны укола так же вышел синяк, боль есть ноющая и тянущая, что делать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 февраля 2024 года

1 ответ

Здравствуйте. Обезболивающую таблетку любую. Например Нимесил 2 раза в день место мазь долобене 2 раза в день 7 дней. Обычный синяк после внутривенных инъекций. Возможен тромбофлебит. Ничего страшного нет.