После хламидии остались симптомы

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, столкнулся с проблемой. Вылечил хламидиоз. Делал два контрольных теста, хламидию не нашли. Только по утрам слипается уретра все равно, но не сильно. При эрекции по утрам иногда при мочеиспускании лёгкое жжение бывает. Подскажите что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 января 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-01-24 07:24
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев из уретры с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.