После гнойной ангины анализы стали хуже

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, лежал в больницы с гнойной ангиной 2 недели назад, при выписки анализ крови был практически в норме, неделю назад сдавал анализ крови лимфотцты были 51 стали 59, температура тела 37 постоянно, ходил к лору 2 недели назад сказал чем брызгать, брызгую уже 2 недели болей нету и гноя, но покраснее есть и тырки на миндалинах
Хотел узнать насколько опасно лимфотциты 59 и что делать
1 фото- сделал недавно (неделю назад)
2 фото - с выписки
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте.

Повышение лимфоцитов и понижение нейтрофилов указывает на вирусную инфекцию.

Слайте ИФА крови на антитела ig gm к ВЭБ, ЦМВ, ВПГ, ВИЧ, Вирусные гепатиты