Ангина гнойная 3 раза за год

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Дисплазия соединительных тканей. Ещё в 22 поставили синусоидную тахикардию (скачет пульс).
Здравствуйте, в феврале 2020 была очень сильная ларингитная ангина первый раз за 24 года, назначили антибиотики и полоскание. Вроде все прошло потом от холодной волы в июле воспалились гланды но не сильно-тоже антибиотики и полоскание тоже сказали гнойная ангина. Два данных случая были с температурой. Сейчас опять сильно воспалились гланды с гноем снова, но температуры уже нет. Назначили амоксиклав линекс антиангин и полоскание фуркцилином. Ещё из симптомов очень ноют то ли кости то ли мышцы грудной клетки и спины с поясницей прям ломит не понятные ощущения, сильная потливость. Что не так назначают в лечение что спустя 4-5 месяцев опять воспалённые гланды с гноем, что это может быть? Ответьте пожалуйста в больнице при улучшении выписываю сразу и все. Как полностью вылечиться что бы не было опять такого через пару месяцев?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 ноября 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-11-19 22:46
Виктория! Пришлите фото выписки из больницы или фото анализов.
Платная консультация
Виктория 2020-11-20 10:55
К сожалению все в больнице в карточке, карту на руки не выдают так же как и анализы
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-11-20 13:39
Виктория! Сделайте фото анализов и выписки в своей карте и пришлите. Без наличия анализов, обсуждать пока нечего. Будем ждать от вас информацию с анализами. Удачи вам.