Обострение дерматита
Спрашивает: АНна
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте. У моего супруга врождённый атопический дерматит. Месяца 3 назад началось сильное обострение по нарастающей. Сильнейший зуд, озноб, температура. Лёг в больницу на неделю, прошёл курс лечения. Выписался с некоторыми улучшениями, но дома все равно состояние неважное и зуд иногда усиливается. После выписки анализ на IgE стал ещё больше, чем был до больницы (прилагаю в фото) подскажите, с чем это может быть связано? Проходит курс лечения, как выписал врач в больнице, но без улучшений. Может попробовать какое то другое лечение? Спасибо!
Категория: Аллерголог
1 ответ
Пришлите фото сыпи. Сделайте эозинофильный катионный протеин, антитела к аскаридам лямблиям токсокарам описторхозу стронгилоидозу, специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии и пришлите фото результатов анализов для интерпретации