Вопрос, что это?

Спрашивает: Елена Примак
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, у меня очень сильно чесалась рука до локтя два дня назад, мазала мазью и пила супрастин, делала сетку на ночь йодовую, вроде успокоилась. До обеда бегала по делам, пришла домой и почувствовала сильную тупую боль в области пятки на одной ноге и очень сильный зуд, намазала мазью, выпила супрастин и ничего, начала опухать и кожа красная вокруг, вставать очень больно теперь на всю ступню, теперь начала и другая стопа по таким же симптомам, что это? Что делать?
С уважением, Елена
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-04 07:24
Пришлите фото сыпи. Какой мазью Вы мазали? Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации