После фгсд боли
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера проводилась фгсд во сне, после появилась боль за грудной клеткой, особенно при глотании, боль не значительная в горле, дискомфорт в животе и жидкий стул, фгсд проводилось с биопсией, это состояние норма, или повод для беспокойства
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Евгения! Такие жалобы могут быть после процедуры ФГДС. Можете принимать Алмагель -А. Курс 3 дня. Доза в инструкции к препарату. Всего доброго.