Боли нет, фгдс показало бульбит

Спрашивает: Елена Борисовна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Язва 12п. к, рубцы
Здравствуйте, Болей и приступов нет, ФГДС показало бульбит и дуоденит, начала лечение, чрез сколько дней можно сделать повторно ФГДС, для получения разрешения на операцию эндопротезирование таз. Сустава?
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-10-07 12:01
Здравствуйте, Елена Борисовна! Если на ЭГДС не было выявлено язв и эрозий, то операцию можно проводить. Если были эрозии на слизистой, то лечение проводим не менее 2 - 3 недель, затем проводится контроль ЭГДС.