Я язва не рубцуется 5 мес проводила стандартное лечение, что делать?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Хр бронхит, стенокардия напряжения, гипертония, хр панкреотит, синусит, распространенный остеохондроз, полиартрит
Здравствуйте, обострение язвы 12ти перстной кишки началось в январе принимала ультоп, деноол, результатов нет присоединилась боль слева сейчас абдоминальные боли, анализ на хеликобактер отрицательный, сижу на 1 столе, плохо сплю, переживаю за осложнение, сейчас принимаю разо, вентер, облепиховое масло Что делать, мне 63 года, может мне нужно солкосерил колоть, Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-07 22:18
Галина! Если язва не заживает длительное время, то пациент должен быть госпитализирован в ЛПУ для подбора лечения и проведения дополнительного обследования.