После эвлк

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, месяц назад была проведена эвлк и склеротеоапия. Можно ли заниматься фигурным катанием спустя месяц после операции если все прошло хорошо? И заниматься с тяжестями у тренажёрном зале? Врача проводившего операцию спросить у сожалению не могу, так как он уехал
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Да на коньках можно. С тяжёлыми весами лучше вообще избегать с варикозом. Если прям хочется то в чулках.
Платная консультация
Анастасия 2022-01-21 23:16
Спасибо вам огромное!
Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!