После эндоваскулярной операции

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, месяц назал сделали операцию по удалению аневризмы сонной артерии, выписали аить препараты пол года кардиомагнил и зилт, синяки по всему телу, гемогдобин 100,. Можео ли начать железосодержашие препараты с кардиомагнилом и зилтом?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-18 14:54
Синяки по всему телу это не норма. Обратитесь к тому, кто Вам это всё выписал. Надо корректировать дозу.