Операция по удалению грыжи в шейном отделе

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Пишу вам от имени моей мамы. В ноябре 2017 года ей сделали операцию по удалению грыжи в шейном отделе позвоночника. До сих пор мучают боли в ногах, руках. Особенно ночью. Ходит плохо, при помощи ходунков. Список препаратов очень большой. Врачи назначают одно и то же. Помогите! Заранее спасибо.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ

Гусакова Диана Юрьевна
нейрохирург 2019-05-03 12:50
Здравствуйте! Выполните снимок КТ шейного отдела, чтобы видеть состояние шейного отдела на сегодняшний день. Какие препараты принимает ваша мама?