Боль в спине после эпидуральной анастезии

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 21.06.2019 моей дочке (19 лет) была сделана операция: артроскопическая менискэктомия коленного сустава: парциальная резекция медиального миниска левого коленного сустава. Делали в гор. Больнице им. Боткина в стационаре дневного пребывания. Через 2 часа после операции ее отпустили домой. Операция проводилась под эпидуральной анестезией. Через 4 часа после операции у девочки начались сильные боли в спине. Скованны болью мышцы ног, особенно оперированной ноги. Приняла нимесил и сердалуд. Боль ушла на 4 часа и снова вернулась. Повторный прием этих препаратов никакого результата не принес. Что нам делать?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 21 июня 2019 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-06-29 23:16
Здравствуйте. Что-то конкретное посоветовать не могу, поскольку не знаю на каком уровне проводилась блокада, каким препаратом, какой иглой, как проходил сам наркоз. С этим вопросом должен разбираться тот анестезиолог, который давал наркоз, поскольку он владеет всей информацией.