После эксцезию шейки матки через 9 дней кровит

Спрашивает: Хураман Шахбаз кызы Джабраилова
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гастрит, колит, тонзиллит
Здравствуйте,25 января мне сделали экстезия шейки матки, сначала была чёрная мазня а через 9 дней после операции у меня начались розовые выделения и уже третий день уже обильное и алые кровь, это месячные или нет не пойму, обычные у меня месячные продолжаются 3 дня а это не похоже на менструации,.Чем можете помочь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-06 09:38
Добрый день, нет, это не месячные, это с шейки матки, сейчас начните принимать Дицинон по 2 таб. Х3 р/д. пока есть выделения и нужно будет показаться врачу который делал Вам операцию.