После еды ком горле
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гемморой, запор
Здравствуйте, у меня такая проблема, после родов у меня начались головокружения, ком горле, горло болело. Сдала общие анализы, гормоны норма, УЗИ щитовидки есть тиреоидит, ренген шеи смещение позвонков. Была у невролога, лора, после еды чувствую плохо тахикардия, иногда из желудка выходит и хочется кашлять. Успокаивающие пью, пила антибиотики поднялся давление. Давление иногда поднимается, или бывает низкий.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 июля 2021 года

1 ответ
Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-07-04 19:12
Здравствуйте.
  1. Нужно проконсультироваться с эндокринологом по поводу данных жалоб и тиреоидита по УЗИ
  2. Исключить патологию ЖКТ: ГЭРБ, грыжа ПОД, структурные изменения пищевода. Дообследование: ФГДС+уреазный тест и рентгенография пищевода и желудка с барием.
С уважением, Седа Увайсовна