После Дюфастона на 3 день начались месячные, можно начинать Регулон?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте. У меня на шейке матки киста, она спровоцировала задержку. Выписали Дюфастон в таблетках 1 т × 2 р на 10 дней и свечи Гайномакс. Прошло три дня у меня месячные начались сегодня, что делать пить дальше таблетки или нет? И свечи продолжать или потом после месячных? И можно ли начать пить Регулон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2021 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-22 12:31
Здравствуйте. Никакая "киста на шейке" не провоцирует задержку. Разберитесь с диагнозами.
Если менструация началась, то Дюфастон отменяйте. Все остальные назначения обсуждайте с лечащим врачом. Будьте здоровы
Платная консультация
Наталья 2021-05-22 12:38
Спасибо большое ÷)