После душа пятна на ногах

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, дело в том что всякий раз после того как помоюсь на ногах и только возникают такие пятна, которые проходят спустя минут 15-20. Именно после воды, то есть даже если я помоюсь без геля для душа у меня все равно появляются пятна. Предполагаю что у меня может быть аллергическая реакция на какие-то компоненты воды.
Эта проблема круглый год, последние 3 года есть точно, до этого возможно не замечала
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-15 22:11
Здравствуйте, Арина!

Это крапивница.

Крапивницу ведёт и наблюдает аллерголог.