После душа пятна на ногах

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, дело в том что всякий раз после того как помоюсь на ногах и только возникают такие пятна, которые проходят спустя минут 15-20. Именно после воды, то есть даже если я помоюсь без геля для душа у меня все равно появляются пятна. Предполагаю что у меня может быть аллергическая реакция на какие-то компоненты воды. Эта проблема круглый год, последние 3 года есть точно, до этого возможно не замечала
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-10-16 13:12
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Не используйте гель для душа и горячую воду. Применяйте Экспилиал М для купания